Hogwarts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люди!!!пишите анкеты по инструкции,а не от балды!!!!!!

1.Имя на Ролевой-Гермиона Мари Гренджер
2.Пол-Женский
3.Возраст-17 лет
4.Биография-Родилась в семье маглов.в дальнейшем проходит обучение в школе Чародейства и Волшебства-Хогвартс,где нашла лучших друзей Гарри и Рона.
5.Внешность-Девушка с каштановыми волосами и карими глазами.
6.Характер-Добрая,таинственная
7.Ориентация-Различная
8.Слабости-книжки,помогаю всем без исключения
9.Родословность-маглорождёная
10.Чистокровие-маглорождёная
11.Связь с вами!-аська(446279077)

0

2

1.Имя на Ролевой Нимфадора Андромеда Тонкс
2.Пол-Женский
3.Возраст-25
4.Биография-Дочь Теодора и Андромеды Тонкс. Отец - магл. Мать - маг. Дромеда - из семьи чистокровнейших Блэков. Несмотря на это, вышла замуж за Теда, но не назло, а по любви. В скором времени у них родилась дочь. Прчём очень необычная - с розовыми волосами и ярко голубыми глазами. Это был обман! Через пять минут волосы стали зелёными, а глаки - серыми. Тогда и пришлось Дромде рассказывать мужу, кто она на самом деле и кто её, т.е. их дочь. Дочь родилась метаморфиней. В общем, магические способности проявились у неё сразу. Никто не сомневался, что её примут в Хогвартс. Когда ей исполнилось 11, пришло письмо с извещением о том, что она маг и принята в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Радости ребёнка не было предела!!! Волосы меняли свой цвет с бешеной скоростью! В школе она неплохо сдавала экзамены и вообще хорошо училась. Её ум отличался неординарностью и своеобразием логики." Блестящая ученица!" - Восклицали педагоги. "Отвратительная недисциплинированная девчонка", - бурчал Филч. В данное время - член ОФ, ярая сторонница Гарри Поттера.
5.Внешность-Девушка с каштановыми волосами и карими глазами.
6.Характер-Добрая,Общительная,веселая
7.Ориентация-Различная
8.Слабости-Неуклюжесть,ненавидет свое имя и приходит в бешенство если ее называют Нимфадора
9.Родословность-Полукровка
10.Чистокровие-Полукровка
11.Связь с вами!-аська 469666159

Нимфадора Тонкс,ты принята!Играй на здоровье![

+1

3

1.Имя на Ролевой- Наиджи Бин
2.Пол-Женский
3.Возраст-16 лет
4.Биография-Родилась в семье Бинов, не чистокровных конечно, но тоже волшебников.Таким образом Наиджи - чистокровка. Долго думали все родственники над тем, как её назвать. Но всё же остановились на имени Наиджианна. С раннего детсва приучали к труду, ведь девочка - будущая хозяйка в доме. Очень любила в детсве помогать по дому, но став старше обленилась и перестала прыгать на кухне, но об этом позже. В детсве бабушка часто называла её принцессой, но девочке это очень не нравилось. Поэтому она не любила розовый цвет и всячески избегает его по жизни. Родители часто ссорились у неё на глазах, поэтому Наиджи часто забиралась на чердак особняка, взяв с собой любимую игрушку - медвежонка Бибика. По секрету сказать, эта игрушка до сих пор находится у неё под подушкой. Родител развелись когда ей было 6 лет, но Наиджи не понимала серьезности ситуации. Ей пришлось постоянно ездить то к отцу, который переехал из особняка, то возращатся домой. Именно поэтому училась в двух маггловских школах и почти не имела друзей - были только знакомые. При появлении нового ухажёра матери, стала меньше посе6щать отца, а после - и совсем не видеть стала. В первое время отчим ей нравился, заменял отца, но после того, как он начал постоянно на неё кричать и бить - возненавидела его, боялась разказать о синяках матери. Неожиданно найдя на чердаке магическую книгу по зельеварению, отбросила все свои подозрения и полносью убедилась, что она волшебница. Тогда она побежала со всеми вопросами к матери и та открыла ей тайну про волшебников. Но девочка совсем не злилась на неё за то, что мать скрывала это. Она была уже взрослой и знала, что это ради безопастности. В тот же вечер Наиджи получила письмо о зачислении её в школу Магии и Волшебства Хогвартс. Ни минуты не медля, девочка начала собирать вещи, и думала лишь о том, что скоро будет учится в Хогвартсе. Попав в школу, была зачислена на Когтевран. И не зря. Там она проявила себя способной ученицей, была отличницей. Удачно сдав СОВЫ (почти все, кроме зельеварения были на отлично), решила стать аврором, но никому об этом не сказала.
5.Внешность-У Наиджи длинные чёрные волосы и выразительные голубые глаза. Волосы очень длинные, ухоженые и всегда распущенные. Они такие тёмные, как будто девушка их покрасила. Наиджи не подрезала их с самого рождения, именно поэтому сейчас волосы длинной до бёдер. Чёлка профлированная, иногда спадает на глаза, что девушке очень не нравится и она пытается всячески её убрать. Лицо самой нормальной овальной формы, скулы не сильно выражены, очень большие веки. На щеках бегает румянец. Порой он так сильно виден, что Найджи приходится скрывать его всякими косметическими средсвами. Нос прямой, на кончике слегка курносый, за что кажется, что она мложе своего возраста. Один раз её назвали "Эй, малявка, отойди с дороги!" и что самое интересное, сказавшая ей это особа было совсем не старше её. После этого случая Наиджи пытается делать важный вид, что бы казатся старше. Рост невысокий, склонна к худобе. Но считает себя сильно толстой, поэтому за собой не замечает, как постоянно ограничивает себя в еде (хотя шиколадка никогда не помешает по её мнению). В дестве мечтала стать моделью, но после того, как увидела позже, что невысокого роста, закинула эту затею и больше не думала об этом. Никогда не носит всякие украшения, лишь только золотую цепочку, которую ей подарили на первый день рождения. Иногда на праздники может одеть серёжки с камушками. Но это только на праздники, так как не любит быть в центре внимания. Школьную форму в маггловской школе терпеть не могла, но попав в Хогвартс, разнообразила школьную форму всякими брюликами и ленточками. Когда её одевать не нужно, то одета очень просто, не ярко: джинсы, полосатые кофты, обруч на голове и обязательно сумку через плечо.
6.Характер-У Наиджи длинные чёрные волосы и выразительные голубые глаза. Волосы очень длинные, ухоженые и всегда распущенные. Они такие тёмные, как будто девушка их покрасила. Наиджи не подрезала их с самого рождения, именно поэтому сейчас волосы длинной до бёдер. Чёлка профлированная, иногда спадает на глаза, что девушке очень не нравится и она пытается всячески её убрать. Лицо самой нормальной овальной формы, скулы не сильно выражены, очень большие веки. На щеках бегает румянец. Порой он так сильно виден, что Найджи приходится скрывать его всякими косметическими средсвами. Нос прямой, на кончике слегка курносый, за что кажется, что она мложе своего возраста. Один раз её назвали "Эй, малявка, отойди с дороги!" и что самое интересное, сказавшая ей это особа было совсем не старше её. После этого случая Наиджи пытается делать важный вид, что бы казатся старше. Рост невысокий, склонна к худобе. Но считает себя сильно толстой, поэтому за собой не замечает, как постоянно ограничивает себя в еде (хотя шиколадка никогда не помешает по её мнению). В дестве мечтала стать моделью, но после того, как увидела позже, что невысокого роста, закинула эту затею и больше не думала об этом. Никогда не носит всякие украшения, лишь только золотую цепочку, которую ей подарили на первый день рождения. Иногда на праздники может одеть серёжки с камушками. Но это только на праздники, так как не любит быть в центре внимания. Школьную форму в маггловской школе терпеть не могла, но попав в Хогвартс, разнообразила школьную форму всякими брюликами и ленточками. Когда её одевать не нужно, то одета очень просто, не ярко: джинсы, полосатые кофты, обруч на голове и обязательно сумку через плечо.
7.Ориентация-гетеро
8.Слабости-курение, парни, ролевые игры
9.Родословность-предки честокровки
10.Чистокровие-чистокровка
11.Связь с вами!у админов есть
Марта,ты принята!

Отредактировано Marta (2008-01-23 17:50:22)

0

4

1. Лили Эванс
2. Девушка
3. 15 лет
4. Лили Эванс родилась в обычной, ничем не примечательной Лондонской семье. Но уже с самого рождения, родители знали, что она особенная. Нет, они не могли предугадать, что девушка рождена волшебницей. Она просто отличалась и от своей старшей сестры Петуньи, и от других соседских детей. Но по исполнению девочки 11-ти лет, в дом к Эвансам прилетела сова со странным письмом, из ещё более странной школы «Хогвартс». Родители не сразу поняли смысл письма, но одно до них дошло совершенно точно и ясно: «Их дочь – волшебница!» Это была действительно большая радость. Родители были горды Лили, что конечно же послужило поводом для зависти со стороны сестры. Хотя, на тот момент это и не было таким уж важным. Девушке не терпелось наконец-то приступить к учебе. Ведь мир магии и волшебства был для неё чем-то совершенно новым и захватывающим.
Девушка приехала в школу, её определили на гриффиндорский факультет. Читавшая о нем заранее, девушка осталась, весьма довольна выбором шляпы. На факультете, Лили познакомилась с четырьмя неразлучными друзьями. Девушка с не скрытым раздражением относилась ко многим их проказам, но все же любила общаться с ними. Не принадлежащая ранее к миру магии, Лили на удивление хорошо училась. У неё были явные таланты к волшебству.
5. Лили была довольно симпатичной девочкой. Но, когда выросла, то превратилась в очень красивую, молодую девушку. У неё стройная, хрупкая фигура. Но нет болезненной худобы, которая присуща заядлым аристократкам. Лили всегда хорошо одевалась, обладая довольно хорошим вкусом в выборе нарядов, и хотя, в школе приходится носить нелюбимые мантии, в свободное время, девушка выглядит потрясающе. У лили красивые, очень длинные волосы. С прической девушка тоже любит экспериментировать. То они прямые, то мягкие кудри, то прост слегка вьющиеся волосы, струящиеся далеко за уровень плеч. Тонкие черты лица. Аккуратный носик, немного пухлые губы, нежный цвет лица и глаза…. Глаза были первым, на что обращали внимание при взгляде на девушку. Они ярко зеленого, изумрудного цвета. Кроме того, они очень глубокие, что не может не добавлять Лили тот особенный, таинственный шарм.
6. У Лили не простой характер. Да, она добрая и милая. Она любит друзей и шумные компании. Она хорошо училась, и всегда могла помочь, друзьям, если её помощь была необходимой. Но, тем не менее, девушка могла в нужный момент и зубки показать. Она совсем не была пай - девочкой, и нарушая школьные правила не раз это доказывала. Лили очень сильна как по духу, так и физически, не обращая внимание на её внешнюю хрупкость. Лили целеустремленная и прямая. Что в голове, то и на языке. Она всегда говорит то, что думает, порой, просто не задумываясь о последствиях. Не жалеет о сделанных ошибках, девушка просто учится на них.
7. Различная
8. Причинять кому-то боль
9. Маггл
10. Маггл
11. E-mail:    ira.klimova@suomi24.fi 8)

Лили ты принята!Играй сколько влезет!

Отредактировано Лили Эванс (2008-02-09 18:50:32)

0

5

1.Имя на Ролевой- Северус Тобиас Снейп
2.Пол-Мужской
3.Возраст-45 лет
4.Биография-
Северус родился в семье Эйлин Принс и Тобиаса Снейпа. Мать волшебница, отец - маггл. напряженные отношения в семье сложно было назвать образцовыми - отец нередко поднимал руку на мать, иногда доставалось и Северусу. Во время учебы в Хогвартсе не нажил друзей, зато не редко становился объектом для насмешек. Теперь видимо и отыгрывается на учениках. Шпион Дамблдора в стане ПС.
5.Внешность-Высокий брюнет с длинным крючковатым носом, сальными волосами и желтоватой кожей.
6.Характер-Маэстро сарказма. Невероятно нелюбим учениками, за постоянные придирки и замечания. Декан Слизерина. На самом деле ходячий комок комплексов развитых с детства, и вся его странность - лишь попытка отгородиться от окружающих. друзей и семьи нет.
7.Ориентация-Гетеро
8.Слабости-Лили Поттер (в девичестве Эванс) :)
9.Родословность-полукровка
10.Чистокровие-полукровка
11.Связь с вами!-аська(406485)

Отредактировано Severus Snape (2008-04-06 08:52:01)

0

6

1.Имя на Ролевой- Нервин Моял
2.Пол-Мужкой
3.Возраст-18лет
4.Биография-Нервин Моял родился в семье чистокровных волшебников.в 6 лет у него умерла мама от не понятной болезни, а в 10 умер отец его воспитанием занялась бабушка.Потом он начал обучение в школе чародейства и волшебства Хогвартс.
5. Внешность-Длинный,тёмные волосы ,карие глаза.
6.Характер-Добрый ,заботливый,загадочный
7.Ориентация-Различная
8.Слабости- наивный
9.Родословность-Чистокровный волшебник
10.Чистокровие-Чистокровный волшебник
11.E-mail             Datina@mail.ru

0

Похожие темы


Вы здесь » Hogwarts » Регистрация » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно